外围现金网

 
   文章阅读
  外围现金网 >> 荣誉榜 >> 学子风采
喜报----2019年外围现金网364名学生通过“专转本”考试被本科院校录取
发布外围现金网:2019-05-30 15:04:44 / 外围现金网次数:


    外围现金网2016级学生在今年的“专转本”考试中取得佳绩,364名学生被录取。其中,自主招生阶段录取33名,江苏省统一考试录取331名。祝贺他们!

    愿他们在新的学府中继续努力,再创佳绩!

2019年专转本录取名单
序号 姓名 二级学院 班级 录取院校 录取专业
1 吉见长 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 常熟理工学院 软件工程
2 郭雨轩 制药与环境工程学院 工业分析1611 常熟理工学院 食品质量与安全
3 张迪 化学与材料工程学院 高材1631 常熟理工学院 食品质量与安全
4 徐涌 建筑工程学院 造价1631 常熟理工学院 工程管理
5 丰寿江 化学与材料工程学院 化工1621 常州大学 化学工程与工艺
6 范志颖 化学与材料工程学院 SGS纺织品检测161 常州大学 化学工程与工艺
7 唐玮 经贸与体育管理学院 会计1631 常州大学 会计学
8 孙开印 机电与汽车工程学院 机电1631 常州大学 机械电子工程
9 徐锦辉 化学与材料工程学院 化工1611 常州大学 化学工程与工艺
10 江娴 制药与环境工程学院 工业分析1611 常州大学 化学工程与工艺
11 朱雪 化学与材料工程学院 精细1621 常州大学 化学工程与工艺
12 彭田 经贸与体育管理学院 会计1621 常州大学 市场营销
13 刘代影 机电与汽车工程学院 理化测试1611 常州大学怀德学院 机械设计制造及其自动化
14 李佶 经贸与体育管理学院 国际商务1611 常州大学怀德学院 国际经济与贸易
15 黄家琦 智能装备与外围现金网工程 制冷1611 常州大学怀德学院 机械设计制造及其自动化
16 郑祎頔 经贸与体育管理学院 会计1631 常州大学怀德学院 会计学
17 何阳 化学与材料工程学院 光伏1621 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
18 水文清 化学与材料工程学院 SGS纺织品检测161 东南大学成贤学院 电子商务
19 朱敏 化学与材料工程学院 精细1631 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
20 严辉 机电与汽车工程学院 装备1613 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
21 黄霞 制药与环境工程学院 药质1611 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
22 秦瑶 制药与环境工程学院 工业分析1611 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
23 朱佳怡 制药与环境工程学院 工业分析1611 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
24 周星雨 制药与环境工程学院 药品生产1613 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
25 田羽 化学与材料工程学院 高材1621 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
26 丁海锁 建筑工程学院 地下工程1611 东南大学成贤学院 工程管理
27 周玉婷 化学与材料工程学院 精细1611 东南大学成贤学院 化学工程与工艺
28 华海潮 机电与汽车工程学院 机电1631 东南大学成贤学院 自动化
29 谷家昌 智能装备与外围现金网工程 电气1621 淮海工学院 机械电子工程
30 陶衍妤 经贸与体育管理学院 会计1613 淮海工学院 财务管理
31 吴明浩 机电与汽车工程学院 焊接1611 淮海工学院 机械电子工程
32 壮文 建筑工程学院 建工1621 淮海工学院 土木工程
33 王杰 建筑装饰与艺术设计 数字媒体1611 淮海工学院 计算机科学与技术
34 刘雄 建筑工程学院 建工1631 淮海工学院 土木工程
35 杨佳琦 建筑工程学院 市政1613 淮海工学院 土木工程
36 王媛媛 经贸与体育管理学院 会计1621 淮海工学院 工商管理
37 张青 建筑工程学院 建工1613 淮海工学院 土木工程
38 耿庆林 建筑装饰与艺术设计 装饰1621 淮海工学院 土木工程
39 王翰冰 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 淮海工学院 软件工程
40 葛梦香 建筑工程学院 造价1641 淮海工学院 土木工程
41 张薛剑 智能装备与外围现金网工程 电气1611 淮海工学院 机械电子工程
42 唐家美 建筑工程学院 造价1621 淮海工学院 土木工程
43 阮春翔 建筑工程学院 造价1621 淮海工学院 土木工程
44 任朝阳 建筑工程学院 建工1631 淮海工学院 土木工程
45 管成良 建筑工程学院 建工1631 淮海工学院 土木工程
46 蒋子键 建筑工程学院 建工1621 淮阴工学院 土木工程
47 朱婉婉 建筑工程学院 建工1631 淮阴工学院 土木工程
48 徐朱烨 建筑工程学院 建工1631 淮阴工学院 土木工程
49 张壮壮 机电与汽车工程学院 汽修1641北汽学徒 淮阴工学院 电气工程及其自动化
50 杨龙 建筑工程学院 市政1611 淮阴工学院 土木工程
51 徐津 机电与汽车工程学院 汽修1621 淮阴工学院 机械电子工程
52 屈斌 建筑工程学院 建工1613 淮阴工学院 土木工程
53 宁玉镯 建筑工程学院 监理1611 淮阴工学院 土木工程
54 陈聪 建筑工程学院 建工1613 淮阴工学院 工商管理
55 李波 建筑工程学院 建工1631 淮阴工学院 土木工程
56 端健 建筑工程学院 建工1631 淮阴工学院 土木工程
57 万礼君 建筑工程学院 建工1613 淮阴工学院 土木工程
58 贡彬豪 经贸与体育管理学院 国际商务1611 淮阴师范学院 财务管理
59 张成立 机电与汽车工程学院 机电1621 江苏大学京江学院 机械设计制造及其自动化
60 殷传志 智能装备与外围现金网工程 建筑智能1611 江苏大学京江学院 机械设计制造及其自动化
61 李旭 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 江苏科技大学苏州理工学院 软件工程
62 陈劲 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 江苏科技大学苏州理工学院 软件工程
63 孙沛沛 经贸与体育管理学院 会计1631 江苏科技大学苏州理工学院 财务管理
64 顾依楠 经贸与体育管理学院 会计1613 江苏师范大学科文学院 国际经济与贸易
65 王佳辉 建筑工程学院 监理1611 江苏师范大学科文学院 电气工程及其自动化
66 宋飞虎 化学与材料工程学院 化工1611 金陵科技学院 材料科学与工程
67 李荣磊 化学与材料工程学院 建材1621 金陵科技学院 材料科学与工程
68 胡津 化学与材料工程学院 光伏1611 金陵科技学院 材料科学与工程
69 曹嘉倩 制药与环境工程学院 工业分析1611 金陵科技学院 材料科学与工程
70 梁婷婷 机电与汽车工程学院 理化测试1611 金陵科技学院 材料科学与工程
71 吴京 制药与环境工程学院 环境工程1611 金陵科技学院 材料科学与工程
72 相海峰 退役士兵 退役士兵 金陵科技学院 机械设计制造及其自动化
73 郑钰民 退役士兵 退役士兵 金陵科技学院 机械设计制造及其自动化
74 耿忠颖 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1611 金陵科技学院 园林
75 陈琛 建筑工程学院 造价1631 金陵科技学院 财务管理
76 纪有旺 机电与汽车工程学院 汽修1611 金陵科技学院 机械设计制造及其自动化
77 董政 化学与材料工程学院 高材1611 南京大学金陵学院 应用化学
78 王掌嵘 化学与材料工程学院 建材1611 南京大学金陵学院 应用化学
79 史舒涵 制药与环境工程学院 环境工程1621 南京大学金陵学院 环境科学
80 崔镇 制药与环境工程学院 药质1621 南京大学金陵学院 应用化学
81 倪天宇 化学与材料工程学院 装饰材料1613 南京大学金陵学院 应用化学
82 唐子云 建筑工程学院 建工1631 南京大学金陵学院 土木工程
83 张丽 制药与环境工程学院 工业分析1621 南京大学金陵学院 环境科学
84 冉利 经贸与体育管理学院 营销1611 南京大学金陵学院 市场营销
85 程威 化学与材料工程学院 光伏1621 南京大学金陵学院 应用化学
86 沈思 制药与环境工程学院 药质1621 南京大学金陵学院 生物科学
87 张璇 化学与材料工程学院 装饰材料1613 南京大学金陵学院 应用化学
88 单诗汇 建筑工程学院 造价1631 南京大学金陵学院 土木工程
89 董成 建筑工程学院 监理1613 南京大学金陵学院 土木工程
90 赵磊 化学与材料工程学院 SGS纺织品检测161 南京大学金陵学院 环境科学
91 李小杰 建筑工程学院 市政1613 南京大学金陵学院 土木工程
92 张菲轩 建筑工程学院 监理1621 南京大学金陵学院 地理外围现金网科学
93 朱佳博 化学与材料工程学院 装饰材料1613 南京大学金陵学院 应用化学
94 李琦珩 化学与材料工程学院 光伏1621 南京大学金陵学院 应用化学
95 母素芳 经贸与体育管理学院 营销1611 南京大学金陵学院 市场营销
96 王灿 建筑工程学院 建工1611 南京工程学院 土木工程(建筑工程)
97 高莉荣 建筑工程学院 造价1641 南京工程学院 土木工程(建筑工程)
98 王月 建筑工程学院 造价1641 南京工程学院 土木工程(建筑工程)
99 李成贵 化学与材料工程学院 化工1623 南京工业大学 高分子材料与工程
100 许子啸 化学与材料工程学院 化工1621 南京工业大学 应用化学
101 黄淋 制药与环境工程学院 SGS化学检测1611 南京工业大学 高分子材料与工程
102 周莹 制药与环境工程学院 药品生产1641 南京工业大学 应用化学
103 黄海林 化学与材料工程学院 精细1611 南京工业大学 轻化工程
104 陈进进 化学与材料工程学院 化工1611 南京工业大学 轻化工程
105 裴启山 经贸与体育管理学院 酒店管理1611 南京工业大学 电子商务
106 刘慧敏 化学与材料工程学院 精细1631 南京工业大学 高分子材料与工程
107 陈思行 化学与材料工程学院 光伏1621 南京工业大学 环境工程
108 宁杰 化学与材料工程学院 精细1631 南京工业大学 环境工程
109 李梦雨 化学与材料工程学院 精细1611 南京工业大学 轻化工程
110 李阳 化学与材料工程学院 精细1611 南京工业大学 环境工程
111 高岚 化学与材料工程学院 精细1621 南京工业大学 高分子材料与工程
112 左静 化学与材料工程学院 精细1621 南京工业大学 应用化学
113 朱雅 机电与汽车工程学院 理化测试1611 南京工业大学浦江学院 机械工程
114 汪哲李 机电与汽车工程学院 焊接1611 南京工业大学浦江学院 机械工程
115 唐明慧 经贸与体育管理学院 会计1621 南京航空航天大学金城学院 会计学
116 陈唯亚 经贸与体育管理学院 会计1611 南京航空航天大学金城学院 市场营销
117 范晶晶 经贸与体育管理学院 会计1613 南京航空航天大学金城学院 会计学
118 沈孝云 经贸与体育管理学院 会计1611 南京航空航天大学金城学院 会计学
119 胡瑛子 建筑工程学院 监理1613 南京航空航天大学金城学院 土木工程
120 王鑫健 建筑工程学院 监理1613 南京航空航天大学金城学院 土木工程
121 童桐 建筑工程学院 监理1613 南京航空航天大学金城学院 土木工程
122 徐程 建筑工程学院 建工1613 南京航空航天大学金城学院 土木工程
123 黄家林 建筑工程学院 建工1621 南京航空航天大学金城学院 土木工程
124 陈之胥 建筑工程学院 监理1611 南京航空航天大学金城学院 土木工程
125 严杰 建筑工程学院 建工1631 南京航空航天大学金城学院 土木工程
126 孙加男 智能装备与外围现金网工程 电气1611 南京航空航天大学金城学院 自动化
127 汪威 经贸与体育管理学院 营销1611 南京航空航天大学金城学院 市场营销
128 姜天宇 建筑工程学院 建工1611 南京航空航天大学金城学院 土木工程
129 王鹏 建筑工程学院 造价1611 南京航空航天大学金城学院 土木工程
130 李谊 建筑工程学院 监理1611 南京航空航天大学金城学院 土木工程
131 王柯 建筑工程学院 造价1631 南京航空航天大学金城学院 土木工程
132 应欣欣 经贸与体育管理学院 会计1621 南京航空航天大学金城学院 会计学
133 朱永刚 智能装备与外围现金网工程 电气1611 南京航空航天大学金城学院 自动化
134 戈聪聪 化学与材料工程学院 建材1621 南京理工大学泰州科技学院 土木工程
135 颜见辉 建筑工程学院 市政1613 南京理工大学泰州科技学院 土木工程
136 吴梦婷 建筑工程学院 造价1621 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
137 冷宏伟 智能装备与外围现金网工程 建筑电气1611 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
138 乔丹娜 制药与环境工程学院 药品生产1631 南京理工大学泰州科技学院 制药工程
139 杨苏苏 建筑装饰与艺术设计 装饰1621 南京理工大学泰州科技学院 环境设计
140 谷礼佳 经贸与体育管理学院 会计1631 南京理工大学泰州科技学院 国际经济与贸易
141 顾丹花 经贸与体育管理学院 会计1613 南京理工大学泰州科技学院 会计学
142 陈硕 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 南京理工大学泰州科技学院 电子外围现金网工程
143 吴紫荆 化学与材料工程学院 化工1611 南京理工大学泰州科技学院 环境工程
144 王佳雯 经贸与体育管理学院 会计1613 南京理工大学泰州科技学院 会计学
145 包佳怡 制药与环境工程学院 环境工程1611 南京理工大学泰州科技学院 环境工程
146 袁琪博 建筑工程学院 造价1621 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
147 朱燕 经贸与体育管理学院 会计1611 南京理工大学泰州科技学院 会计学
148 赵荣轩 智能装备与外围现金网工程 制冷1611 南京理工大学泰州科技学院 电气工程及其自动化
149 周桥 化学与材料工程学院 光伏1621 南京理工大学泰州科技学院 电气工程及其自动化
150 肖婧怡 建筑工程学院 市政1613 南京理工大学泰州科技学院 土木工程
151 王云杰 建筑工程学院 建工1621 南京理工大学泰州科技学院 土木工程
152 史继梅 建筑工程学院 造价1631 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
153 秦海凤 化学与材料工程学院 化工1623 南京理工大学泰州科技学院 环境工程
154 张思雨 建筑工程学院 造价1611 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
155 秦可 经贸与体育管理学院 会计1621 南京理工大学泰州科技学院 国际经济与贸易
156 黄文通 建筑工程学院 地下工程1611 南京理工大学泰州科技学院 土木工程
157 孟一秀 建筑工程学院 造价1641 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
158 周玉晨 建筑装饰与艺术设计 建筑动画1611 南京理工大学泰州科技学院 工程管理
159 杜云超 机电与汽车工程学院 模具1611 南京理工大学泰州科技学院 国际经济与贸易
160 蒋雨 智能装备与外围现金网工程 电气1611 南京理工大学泰州科技学院 电气工程及其自动化
161 石怀涛 机电与汽车工程学院 机电1611 南京理工大学紫金学院 电子外围现金网工程
162 李友家 机电与汽车工程学院 汽修1611 南京理工大学紫金学院 车辆工程
163 江晓燕 智能装备与外围现金网工程 软件1613 南京理工大学紫金学院 计算机科学与技术
164 辛昊 机电与汽车工程学院 汽修1621 南京理工大学紫金学院 车辆工程
165 秦顺利 智能装备与外围现金网工程 外围现金网1613 南京理工大学紫金学院 计算机科学与技术
166 臧方草 经贸与体育管理学院 会计1611 南京审计大学金审学院 会计学
167 朱宏 经贸与体育管理学院 会计1631 南京审计大学金审学院 审计学
168 于庆华 建筑工程学院 造价1621 南京审计大学金审学院 财务管理
169 刘子怡 经贸与体育管理学院 国际商务1611 南京审计大学金审学院 工商管理
170 孙倩 经贸与体育管理学院 会计1621 南京审计大学金审学院 工商管理
171 侍颖娴 经贸与体育管理学院 会计1613 南京审计大学金审学院 会计学
172 代玉箫 经贸与体育管理学院 会计1631 南京审计大学金审学院 会计学
173 王尧 建筑工程学院 市政1611 南京审计大学金审学院 工程管理
174 薛洁琼 经贸与体育管理学院 会计1621 南京审计大学金审学院 金融学
175 付文鑫 经贸与体育管理学院 会计1621 南京审计大学金审学院 财务管理
176 丁宇 建筑装饰与艺术设计 装饰1621 南京审计大学金审学院 环境设计
177 朱琳 经贸与体育管理学院 会计1621 南京审计大学金审学院 审计学
178 吴思敏 制药与环境工程学院 工业分析1621 南京师范大学泰州学院 应用化学(分析与检测方向)
179 万甜甜 制药与环境工程学院 药品生产1613 南京师范大学泰州学院 应用化学(分析与检测方向)
180 赵明慧 制药与环境工程学院 药品生产1641 南京师范大学泰州学院 应用化学(分析与检测方向)
181 曹承发 机电与汽车工程学院 模具1611 南京师范大学泰州学院 建筑电气与智能化
182 崔冉 制药与环境工程学院 药品生产1641 南京师范大学泰州学院 应用化学(分析与检测方向)
183 朱浩 机电与汽车工程学院 汽修1651巴哈班 南京师范大学中北学院 电子外围现金网工程
184 黄海锋 智能装备与外围现金网工程 制冷1611 南京师范大学中北学院 电子外围现金网工程
185 渠立 经贸与体育管理学院 会计1611 南京师范大学中北学院 会计学
186 孙慧 经贸与体育管理学院 会计1611 南京师范大学中北学院 会计学
187 杨庆 经贸与体育管理学院 会计1611 南京师范大学中北学院 国际经济与贸易
188 李文涛 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 南京师范大学中北学院 通信工程
189 张颖 经贸与体育管理学院 会计1631 南京师范大学中北学院 会计学
190 徐丹 经贸与体育管理学院 会计1621 南京师范大学中北学院 会计学
191 臧万里 经贸与体育管理学院 体育运营1611 南京体育学院 社会体育指导与管理
192 寇权 经贸与体育管理学院 体育运营1611 南京体育学院 社会体育指导与管理
193 夏颖倩 经贸与体育管理学院 体育保健1611 南京体育学院 社会体育指导与管理
194 范以好 经贸与体育管理学院 体育运营1611 南京体育学院 社会体育指导与管理
195 赵晨 经贸与体育管理学院 体育保健1611 南京体育学院 社会体育指导与管理
196 张俊杰 退役士兵 退役士兵 南京晓庄学院 环境设计
197 王月 化学与材料工程学院 装饰材料1613 南京晓庄学院 环境工程
198 李萍 经贸与体育管理学院 会计1631 南京晓庄学院 经济与金融
199 涂皓月 退役士兵 退役士兵 南京晓庄学院 环境设计
200 徐玉亭 化学与材料工程学院 装饰材料1613 南京晓庄学院 环境工程
201 尤践 机电与汽车工程学院 机电1611 南京外围现金网工程大学 网络工程
202 周耀 机电与汽车工程学院 机电1611 南京外围现金网工程大学 网络工程
203 姚壮 机电与汽车工程学院 焊接1611 南京外围现金网工程大学 软件工程
204 卢韵超 机电与汽车工程学院 汽修1641北汽学徒 南京外围现金网工程大学 电气工程及其自动化
205 吴婷婷 智能装备与外围现金网工程 物联网1621 南京外围现金网工程大学 物联网工程
206 杨志彪 智能装备与外围现金网工程 电气1611 南京外围现金网工程大学 电子外围现金网工程
207 储爽琴 经贸与体育管理学院 会计1631 南京外围现金网工程大学 会计学
208 刘海华 智能装备与外围现金网工程 电气1621 南京外围现金网工程大学 计算机科学与技术
209 史润婷 经贸与体育管理学院 会计1611 南京邮电大学通达学院 市场营销
210 王恺文 机电与汽车工程学院 理化测试1611 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化
211 于敏亮 机电与汽车工程学院 机电1631 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化
212 马婧越 经贸与体育管理学院 会计1613 南京邮电大学通达学院 市场营销
213 王欣 机电与汽车工程学院 机电1631 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化
214 许航 机电与汽车工程学院 机电1631 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化
215 杨一 机电与汽车工程学院 机电1631 南京邮电大学通达学院 电气工程及其自动化
216 章月婷 制药与环境工程学院 药质1621 南京中医药大学翰林学院 中药学
217 程若青 经贸与体育管理学院 会计1621 南通理工学院 财务管理
218 吴金海 建筑工程学院 建工1631 南通理工学院 工程管理
219 冯焕玲 建筑工程学院 建工1621 南通理工学院 工程管理
220 刘武兵 智能装备与外围现金网工程 电气1621 南通理工学院 电气工程及其自动化
221 蒋雪倩 经贸与体育管理学院 营销1611 南通理工学院 财务管理
222 陈晴晖 建筑装饰与艺术设计 数字媒体1611 南通理工学院 电子商务
223 叶晖 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 南通理工学院 电气工程及其自动化
224 周霄 建筑工程学院 建工1611 南通理工学院 工程管理
225 邱国帅 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 三江学院 电子外围现金网工程
226 丁俊玮 经贸与体育管理学院 会计1611 三江学院 财务管理
227 孙钰钦 机电与汽车工程学院 汽修1611 三江学院 计算机科学与技术
228 尹福林 智能装备与外围现金网工程 电气1621 三江学院 电子外围现金网工程
229 夷腊兵 智能装备与外围现金网工程 电气1631 三江学院 机械设计制造及其自动化(数控技术)
230 曹凯 建筑工程学院 造价1621 三江学院 工程管理
231 林庭屹 建筑工程学院 建工1631 三江学院 工程管理
232 胡益铭 机电与汽车工程学院 焊接1611 三江学院 国际经济与贸易
233 杨雨 经贸与体育管理学院 体育保健1611 三江学院 汉语言文学
234 徐祥 建筑工程学院 造价1621 三江学院 工程管理
235 徐天雨 经贸与体育管理学院 会计1631 三江学院 广告学
236 李智豪 建筑工程学院 地下工程1611 三江学院 工程管理
237 田金伟 机电与汽车工程学院 机电1613 三江学院 计算机科学与技术
238 谢燕秋 建筑工程学院 造价1631 三江学院 工程管理
239 宋存江 建筑工程学院 造价1631 三江学院 工程管理
240 过忠玲 智能装备与外围现金网工程 电气1611 三江学院 电子外围现金网工程
241 陈剑波 机电与汽车工程学院 机电1621 三江学院 电子外围现金网工程
242 韦浦铖 建筑工程学院 监理1613 三江学院 工程管理
243 万其军 建筑工程学院 监理1613 三江学院 工程管理
244 高伟哲 机电与汽车工程学院 汽修1613 三江学院 汽车服务工程
245 张冬冬 建筑工程学院 监理1611 三江学院 工程管理
246 孙召力 建筑工程学院 建工1631 三江学院 工程管理
247 周佳 建筑工程学院 建工1613 三江学院 工程管理
248 许燕 经贸与体育管理学院 会计1611 苏州大学文正学院 会计学
249 彭杰 机电与汽车工程学院 模具1611 苏州大学文正学院 物联网工程
250 蔡偲沅 经贸与体育管理学院 会计1611 苏州大学应用技术学院 市场营销
251 杨可心 建筑装饰与艺术设计 装饰1611 苏州科技大学 视觉传达设计
252 孙聪 机电与汽车工程学院 焊接1611 苏州科技大学 机械设计制造及其自动化
253 杨美婷 建筑装饰与艺术设计 装饰1631 无锡太湖学院 视觉传达设计
254 朱帆 机电与汽车工程学院 机电1631 无锡太湖学院 机械工程
255 范金文 机电与汽车工程学院 机电1631 无锡太湖学院 计算机科学与技术
256 霍学超 建筑工程学院 造价1641 无锡太湖学院 工程管理
257 王俊 智能装备与外围现金网工程 物联网1621 无锡太湖学院 物联网工程
258 任静 建筑工程学院 市政1613 无锡太湖学院 工程管理
259 宋海兵 建筑工程学院 造价1641 无锡太湖学院 工程管理
260 孙麟 建筑工程学院 建工1611 无锡太湖学院 工程管理
261 陈雨婷 经贸与体育管理学院 国际商务1611 无锡太湖学院 财务管理
262 桑健航 建筑工程学院 监理1611 无锡太湖学院 工程管理
263 陆嘉先 建筑工程学院 造价1641 无锡太湖学院 工程管理
264 黄福敏 建筑工程学院 建工1621 无锡太湖学院 工程管理
265 孙磊 智能装备与外围现金网工程 建筑电气1611 无锡太湖学院 自动化
266 程浩臻 建筑工程学院 建工1613 无锡太湖学院 工程管理
267 陈杰 经贸与体育管理学院 汽营1611 宿迁学院 市场营销
268 范心慈 经贸与体育管理学院 会计1631 宿迁学院 市场营销
269 张健 建筑工程学院 地下工程1611 徐州工程学院 工程管理
270 吴文英 建筑工程学院 造价1631 徐州工程学院 工程管理
271 尤泽铭 退役士兵 退役士兵 盐城工学院 会计学
272 陈琳 退役士兵 退役士兵 盐城工学院 工商管理
273 舒唯一 制药与环境工程学院 药质1621 盐城工学院 制药工程
274 王晨 退役士兵 退役士兵 盐城工学院 汽车服务工程
275 刘珂 制药与环境工程学院 药质1621 盐城工学院 化学工程与工艺
276 周天成 制药与环境工程学院 SGS化学检测1611 盐城工学院 化学工程与工艺
277 王晖 机电与汽车工程学院 汽修1641北汽学徒 盐城工学院 汽车服务工程
278 臧芳芳 化学与材料工程学院 SGS纺织品检测161 盐城工学院 纺织工程
279 李浩 化学与材料工程学院 高材1611 盐城工学院 纺织工程
280 眭佳琪 经贸与体育管理学院 会计1621 盐城工学院 会计学
281 蒋雯艳 制药与环境工程学院 药品经营1611 盐城工学院 制药工程
282 张妍 制药与环境工程学院 药品生产1621 盐城工学院 制药工程
283 顾煜杰 退役士兵 退役士兵 盐城工学院 计算机科学与技术
284 罗小凤 化学与材料工程学院 精细1631 盐城工学院 化学工程与工艺
285 侯怡冰 建筑装饰与艺术设计 装饰1631 盐城工学院 环境设计
286 朱菲宇 化学与材料工程学院 高材1631 盐城工学院 纺织工程
287 南极锋 退役士兵 退役士兵 盐城师范学院 应用化学
288 陈令 制药与环境工程学院 药品生产1641 盐城师范学院 应用化学
289 洪苏怡 建筑装饰与艺术设计 装饰1631 盐城师范学院 视觉传达设计
290 刘珊 制药与环境工程学院 药品生产1621 盐城师范学院 应用化学
291 郭文静 制药与环境工程学院 药品生产1621 盐城师范学院 应用化学
292 孙玉晴 建筑装饰与艺术设计 装饰1621 盐城师范学院 环境设计
293 王家铭 机电与汽车工程学院 焊接1611 盐城师范学院 电子外围现金网工程
294 单海波 化学与材料工程学院 光伏1621 盐城师范学院 应用化学
295 顾佳灵 退役士兵 退役士兵 盐城师范学院 电气工程及其自动化
296 张雪梅 经贸与体育管理学院 会计1611 盐城师范学院 国际经济与贸易
297 祝传帅 化学与材料工程学院 高材1611 盐城师范学院 应用化学
298 祁慧 经贸与体育管理学院 会计1631 扬州大学广陵学院 国际经济与贸易
299 黄虎 建筑工程学院 市政1613 扬州大学广陵学院 土木工程
300 陈沁怡 建筑工程学院 建工1613 扬州大学广陵学院 土木工程
301 程蕾 经贸与体育管理学院 会计1621 扬州大学广陵学院 国际经济与贸易
302 颜栋良 智能装备与外围现金网工程 电气1621 扬州大学广陵学院 电气工程及其自动化
303 沈法达 智能装备与外围现金网工程 物联网1621 扬州大学广陵学院 软件工程
304 黄佳渝 建筑工程学院 市政1611 扬州大学广陵学院 园林
305 毛思宇 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 扬州大学广陵学院 软件工程
306 陆泉澄 建筑工程学院 监理1611 扬州大学广陵学院 土木工程
307 涂俊 机电与汽车工程学院 机电1611 扬州大学广陵学院 电气工程及其自动化
308 吴长州 制药与环境工程学院 工业分析1621 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺
309 王艳 经贸与体育管理学院 会计1621 扬州大学广陵学院 国际经济与贸易
310 许靖 建筑工程学院 建工1611 扬州大学广陵学院 土木工程
311 朱琪琪 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 扬州大学广陵学院 软件工程
312 孙羽 制药与环境工程学院 工业分析1621 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺
313 刘丽 建筑工程学院 监理1621 扬州大学广陵学院 园林
314 董畅 智能装备与外围现金网工程 电气1621 扬州大学广陵学院 电气工程及其自动化
315 白伟 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 扬州大学广陵学院 软件工程
316 位影影 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 扬州大学广陵学院 软件工程
317 张思臣 化学与材料工程学院 化工1621 扬州大学广陵学院 化学工程与工艺
318 陆一滔 建筑工程学院 监理1613 扬州大学广陵学院 园林
319 史吉星 经贸与体育管理学院 会计1621 扬州大学广陵学院 汉语言文学
320 王羽欣 经贸与体育管理学院 国际商务1611 扬州大学广陵学院 市场营销
321 董书鹏 经贸与体育管理学院 国际商务1611 扬州大学广陵学院 国际经济与贸易
322 马涛 建筑工程学院 建工1611 扬州大学广陵学院 土木工程
323 蔡真 建筑工程学院 建工1611 扬州大学广陵学院 土木工程
324 周之善 机电与汽车工程学院 机电1631 扬州大学广陵学院 电气工程及其自动化
325 王开全 机电与汽车工程学院 汽修1621 扬州大学广陵学院 软件工程
326 金童 建筑工程学院 造价1631 扬州大学广陵学院 旅游管理
327 周玲 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 扬州大学广陵学院 软件工程
328 刘璇 建筑工程学院 造价1621 扬州大学广陵学院 土木工程
329 龚青青 经贸与体育管理学院 会计1613 中国传媒大学南广学院 广告学
330 张汝南 经贸与体育管理学院 体育保健1611 中国传媒大学南广学院 文化产业管理
331 陈益梅 经贸与体育管理学院 会计1631 中国传媒大学南广学院 广告学
332 刘春璐 制药与环境工程学院 环境工程1611 常熟理工学院 应用化学
333 金琳 制药与环境工程学院 药品生产1613 常熟理工学院 应用化学
334 唐祥祥 机电与汽车工程学院 汽修1621 常熟理工学院 自动化
335 胡瑞成 机电与汽车工程学院 汽修1621 徐州工程学院 机械设计制造及其自动化
336 王凌宇 经贸与体育管理学院 会计1631 盐城工学院 会计学
337 黄云松 机电与汽车工程学院 模具1611 苏州科技大学 机械设计制造及其自动化
338 郭俊杰 经贸与体育管理学院 汽营1611 淮阴工学院 物流工程
339 吕婉情 经贸与体育管理学院 营销1611 苏州科技大学 工商管理
340 丁媛 经贸与体育管理学院 会计1613 淮阴工学院 财务管理
341 景改 经贸与体育管理学院 会计1613 淮阴工学院 工商管理
342 刘慧霖 经贸与体育管理学院 会计1621 常熟理工学院 英语
343 邵杰 经贸与体育管理学院 营销1613 徐州工程学院 市场营销
344 张华 制药与环境工程学院 药质1621 常熟理工学院 应用化学
345 王于杰 建筑工程学院 监理1613 徐州工程学院 工程管理
346 任佳倩 建筑工程学院 建工1613 淮阴工学院 土木工程
347 罗曼 建筑工程学院 建工1613 淮阴工学院 土木工程
348 唐亚云 化学与材料工程学院 精细1631 盐城工学院 化学工程与工艺
349 钮加乐 建筑工程学院 建工1613 徐州工程学院 工程管理
350 赵晓莉 化学与材料工程学院 装饰材料1613 常熟理工学院 应用化学
351 刘寅 制药与环境工程学院 药质1621 盐城工学院 化学工程与工艺
352 房新科 化学与材料工程学院 建材1621 常熟理工学院 应用化学
353 沈铮炜 智能装备与外围现金网工程 物联网1611 常熟理工学院 经济统计学
354 闫雨婷 制药与环境工程学院 环境工程1621 南京晓庄学院 环境工程
355 周宇帆 智能装备与外围现金网工程 云计算1611 南京晓庄学院 软件工程
356 郑亮 化学与材料工程学院 高材1621 盐城工学院 化学工程与工艺
357 陈聪英 制药与环境工程学院 SGS化学检测1611 盐城工学院 化学工程与工艺
358 夏成倩 建筑工程学院 建工1621 淮阴工学院 土木工程
359 周婷 化学与材料工程学院 化工1623 常熟理工学院 应用化学
360 邵满廷 智能装备与外围现金网工程 制冷1611 苏州科技大学 建筑环境与能源应用工程
361 汪梦迪 制药与环境工程学院 药质1611 盐城工学院 化学工程与工艺
362 王臣叶 化学与材料工程学院 精细1611 盐城工学院 化学工程与工艺
363 姚笑娣 化学与材料工程学院 化工1611 常熟理工学院 应用化学
364 孔晨玲 制药与环境工程学院 药品生产1613 南京晓庄学院 环境工程
 

Copyright ©czie.edu.cn All rights reserved. 常州工程职业技术学院学生工作部(处)、人武部 版权所有  技术支持:外围现金网服务中心
联系电话:0519-86332080 86332081 86332218
葡京赌场|welcome document.write ('');